Вопросы передачи оружия и военной техники Министерству внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2005 года N 947
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Министерству обороны Республики Казахстан осуществить передачу необходимого оружия и военной техники на баланс Министерства внутренних дел Республики Казахстан согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 сентября 2005 года N 947
Перечень оружия и военной техники,
передаваемого Министерством обороны
Республики Казахстан Министерству внутренних дел
Республики Казахстан
№N  п/п
Наименование оружия и военной  техники
Единица  измерения Кол- во Категория
1.

Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгіне қару мен әскери техниканы беру мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 24 қыркүйектегі N 947 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгінiң теңгерiмiне қажеттi қару мен әскери техниканы қосымшаға сәйкес берудi жүзеге асырсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 24 қыркүйектегі
N 926 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлігіне
беретiн қару мен әскери техниканың тiзбесi
P/c
N
Қару мен әскери техниканың атауы
Өлшем бірлігі
Саны
Санаты
1.