О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2005 года N 1031
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324 "Об утверждении состава казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек" следующее изменение:
ввести в состав казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек, утвержденный указанным постановлением:
Евниева             - вице-министра сельского хозяйства
Армана Кайратовича    Республики Казахстан, представителем;
вывести из указанного состава Куришбаева Акылбека Кажыгуловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 15 қазандағы N 1031 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлiгiнiң құрамын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлiгінiң құрамына:
Евниев                   - Қазақстан Республикасының Ауыл
Арман Қайратұлы            шаруашылығы вице-министрi, өкiл
енгiзiлсiн;
көрсетiлген құрамнан Күрiшбаев Ақылбек Қажығұлұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі