О выделении средств из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2005 года N 1120
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить акиму Жамбылской области из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Республики Казахстан и других государств, 110997000 (сто десять миллионов девятьсот девяносто семь тысяч) тенге для завершения комплекса строительно-монтажных, ремонтно-восстановительных работ и проведения сейсмоусиления здания школы имени Орджоникидзе Жуалынского района Жамбылской области, пострадавшего от обильного снегопада.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Акиму Жамбылской области представить Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан отчет об объемах и стоимости выполненных работ за 2005 год.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң төтенше резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 қарашадағы N 1120 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Жамбыл облысының әкiмiне қалың жауған қардан зардап шеккен Жамбыл облысы Жуалы ауданының Орджоникидзе атындағы мектеп ғимаратының құрылыс-монтаждау, жөндеу-қалпына келтiру жұмыстары кешенiн аяқтау және оны сейсмикалық күшейтудi жүргiзу үшiн 2005 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасының және басқа мемлекеттердiң аумағындағы табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға арналған Қазақстан Республикасы Үкiметiнің төтенше резервiнен 110997000 (бip жүз он миллион тоғыз жүз тоқсан жетi мың) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгі бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Жамбыл облысының әкiмi Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлiгiне 2005 жылы орындалған жұмыстардың көлемi мен құны туралы есеп берсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі