О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2005 года N 1176
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 30 ноября 2005 года N 1176
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 года N 306 "О дальнейшем сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 11, ст. 84):
в пункте 2 слова "Жоламана Рустема Кабидоллаулы - первого вице-министра культуры, информации и спорта Республики Казахстан" заменить словами "Байжанова Ерлана Сапаровича - первого вице-министра культуры, информации и спорта Республики Казахстан".
2.  (Утратил силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2007 года  N 807 ).
3.  <*>
Сноска. Пункт 3 утратил силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года  N 553
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 қарашадағы N 1176 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 30 қарашадағы
N 1176 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Мемлекетаралық "Мир" телерадиокомпаниясының арасындағы бұдан арғы ынтымақтастық туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 сәуірдегі N 306 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 11, 84-құжат):
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және спорт бірінші вице-министрі Рүстем Қабидоллаұлы Жоламан" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және спорт бірінші вице-министрі Байжанов Ерлан Сапарұлы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.09.14 N 807 Қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.06.30 N 553 Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.