О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 41
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2005 года N 1207. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29 декабря 2007 года N 1400.
Сноска. Постановление Правительства РК от 8 декабря 2005 года N 1207 утратило силу постановлением Правительства РК от 29 декабря 2007 года  N 1400  (вводится в действие с 1 января 2008 года).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 41 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 2-3, ст. 14) следующее дополнение:
в Реестре должностей работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, и работников казенных предприятий по категориям, утвержденном указанным постановлением:
группу категорий F дополнить строкой следующего содержания:
"Национальная академическая библиотека Республики Казахстан в городе Астане".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 июля 2005 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 41 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 8 желтоқсандағы N 1207 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 1400 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы  N 1400  (2008 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметші емес қызметкерлеріне және қазыналық кәсіпорындардың қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 41  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 2-3, 14-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметші емес қызметкерлері мен қазыналық кәсіпорындар қызметкерлері лауазымдарының санаттар бойынша тізілімінде:
F санатының тобы мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Астана қаласындағы Қазақстан Республикасының Ұлттық академиялық кітапханасы.".
2. Осы қаулы 2005 жылғы 1 шілдеден бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі