О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2005 года N 1327. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст. 455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Ваисова Мерея             - заместителя Генерального прокурора
Курмановича                 Республики Казахстан (по согласованию)
Баталова Аскара           - вице-министра индустрии и торговли
Булатовича                  Республики Казахстан
Агатаеву Куляш            - депутата Мажилиса Парламента
Абдибековну                 Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава: Даулбаева Асхата Кайзуллаевича, Кравченко Ивана Михайловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 11 қыркүйектегi N 1376 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 желтоқсандағы N 1327 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң заң жобалау қызметiн жетiлдiру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 11 қыркүйектегi N 1376 қаулысына (Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметi мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Уәйiсов - Қазақстан Республикасы Бас
Мерей Құрманұлы прокурорының орынбасары (келiсiм
бойынша)
Баталов - Қазақстан Республикасының Индустрия
Асқар Болатұлы және сауда вице-министрi
Ағатаева - Қазақстан Республикасының Парламентi
Күләш Әбдiбекқызы Мәжiлiсiнiң депутаты (келiсiм бойынша);
көрсетiлген құрамнан Дауылбаев Асхат Қайзоллаұлы, Кравченко Иван Михайлович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі