Об утверждении лимитов на изъятие объектов животного мира на 2006 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2005 года N 1328
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые лимиты на изъятие объектов животного мира на 2006 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 30 декабря 2005 года N 1328
Лимиты иа изъятие объектов животного мира на 2006 год
(особей)
N
п/п
Наименование областей
Виды животных (кроме редких и находящихся
под угрозой исчезновения видов)
Лось
Благо-
родный олень
Сибир-
ская
косуля
Кабан
Сибирский
горный
козел
Бурый медведь
1
Акмолинская
20
80

Жануарлар дүниесi объектiлерiн алып қоюға 2006 жылға арналған лимиттердi бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 желтоқсандағы N 1328 Қаулысы
"Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шiлдедегi  Заңына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған жануарлар дүниесi объектiлерiн алып қоюға 2006 жылға арналған лимиттер бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 30 желтоқсандағы
N 1328 қаулысымен
бекітілген
Жануарлар дүниесi объектiлерiн алып қоюға
2006 жылға арналған лимиттер
(дарақ)
Р/c
N
Облыстар-
дың атауы
Жануарлардың түрлері (сирек кездесетін және
құрып кету қаупі төнген түрлерінен басқа)
Бұлан
Асыл
тұқымды
бұғы
Сібір
елігі
Қабан
Сібір
тау
ешкісі
Қоңыр
аю
1
Ақмола
20
80