О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2004 года N 1354
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 2005 года N 509а
В целях ликвидации очагов острых инфекционных заболеваний животных и птиц, сохранения стабильной эпизоотической ситуации в республике Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2004 года N 1354 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2005 год" следующее изменение:
в  приложении 95  к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6:
в   абзаце втором строки, порядковый номер 4, цифры "3000" заменить цифрами "13000".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 22 желтоқсандағы N 1354 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 16 қыркүйектегі N 509а Қаулысы
Жануарлардың және құстардың жіті жұқпалы ауруларының ошақтарын жою, республикада тұрақты эпизоотиялық жағдайды сақтау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2005 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 22 желтоқсандағы N 1354  қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға  95-қосымшада :
6-тармақ кестесінің 5-бағанында:
реттік нөмірі 4-жолдың екінші абзацында "3000" деген сандар "13000" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі