О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2005 года N 1310
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2006 года N 98
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.   Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2005 года N 1310 "Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2006 год"» следующие изменения:
в пункте 1 цифры "0,45", "0,21", "0,11" заменить соответственно цифрами "0,55", "0,24", "0,18".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 1310 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 ақпандағы N 98 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2006 жылға арналған квота белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 1310  қаулысына  мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "0,45", "0,21", "0,11" деген сандар тиісінше "0,55", "0,24", "0,18" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі