О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О проведении в 2006 году Года Казахстана в Украине"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2006 года N 151. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2006 года N 1225
Сноска. Постановление Правительства РК от 10 марта 2006 года N 151 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 декабря 2006 года N  1225 .
В целях дальнейшего укрепления и развития казахстанско-украинских отношений Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О проведении в 2006 году Года Казахстана в Украине".
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Указ
Президента Республики Казахстан
О проведении в 2006 году Года Казахстана в Украине
С целью активизации сотрудничества и укрепления связей между Республикой Казахстан и Украиной в экономической, научно-технической и гуманитарной сферах и выполнения договоренностей, достигнутых в ходе встреч Президента Республики Казахстан и Президента Украины,  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести в 2006 году Год Казахстана в Украине.
2. Правительству Республики Казахстан сформировать Организационный комитет по подготовке и проведению Года Казахстана в Украине и обеспечить финансирование указанного мероприятия.
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Казахстан.
4. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

"2006 жылғы Украинадағы Қазақстан жылын өткізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 10 наурыздағы N 151 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.12.20. N 1225 қаулысымен.
Қазақстан-украин қарым-қатынастарын одан әрi нығайту және дамыту мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"2006 жылы Украинадағы Қазақстан жылын өткiзу туралы" Қазақстан Республикасының Президентi Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнiң қарауына енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕЗИДЕНТIНІҢ
ЖАРЛЫҒЫ
2006 жылы Украинадағы Қазақстан жылын өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы мен Украина арасындағы экономикалық, ғылыми-техникалық және гуманитарлық салалардағы ынтымақтастықты жандандыру мен байланыстарды нығайту және Қазақстан Республикасының Президентi мен Украина Президентi кездесулерiнiң барысында қол жеткiзiлген уағдаластықтарды орындау мақсатында  ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
1. 2006 жылы Украинадағы Қазақстан жылы өткiзiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Үкiметi Украинадағы Қазақстан жылын дайындау мен өткiзу жөнiндегi ұйымдастыру комитетiн құрсын және көрсетiлген iс-шараны қаржыландыруды қамтамасыз етсiн.
3. Осы Жарлықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Президентiнiң Әкiмшiлiгiне жүктелсiн.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Президентi