О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2006 года № 154. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2014 года № 222
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.03.2014 № 222.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года N 72 "Об утверждении составов конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения" следующие изменения:
ввести в составы конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения, утвержденные указанным постановлением:
по озеру Балхаш, Алакольской системе озер, реке Или и Капшагайскому водохранилищу:
Камалиева Берика Сайлауовича - заместителя акима
Карагандинской области;
по Каспийскому морю, реке Урал и реке Кигач:
Накпаева                     - заместителя акима
Салимжана Жумашевича           Атырауской области;
вывести из указанных составов: Таласпекова Жомарта Секеновича, Рыскалиева Бергея Саулебаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 6 ақпандағы N 72 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкметінің 2006 жылғы 14 наурыздағы N 154 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 222 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 11.03.2014 № 222 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Халықаралық және республикалық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарын (учаскелерiн) бекiтiп беру жөнiндегi конкурстық комиссиялар құрамын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 6 ақпандағы N 72 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген халықаралық және республикалық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарын (учаскелерiн) бекiтiп беру жөнiндегi конкурстық комиссиялар құрамына енгiзiлсiн:
Балқаш көлi, Алакөл көлдер жүйесi, Іле өзенi және Қапшағай су қоймасы бойынша:
Камалиев               - Қарағанды облысы әкiмiнiң
Берiк Сайлауұлы          орынбасары;
Каспий теңiзi, Жайық өзенi және Қиғаш өзенi бойынша:
Нақпаев                - Атырау облысы әкiмiнiң
Сәлiмжан Жұмашұлы        орынбасары;
көрсетiлген құрамнан Таласпеков Жомарт Секенұлы, Рысқалиев Бергей Сәулебайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
мiндетiн атқарушы