О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2005 года N 878
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2006 года N 164
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2005 года N 878 "О создании акционерного общества "Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" и выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 33, ст. 456) следующее дополнение:
пункт 7 после слов "экономики и бюджетного планирования," дополнить словами "иностранных дел, транспорта и коммуникаций,".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 25 тамыздағы N 878 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 наурыздағы N 164 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қорғас" шекара маңы ынтымақтастығы халықаралық орталығы" акционерлiк қоғамын құру және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 25 тамыздағы N 878  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 33, 456-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
7-тармақ "Экономика және бюджеттiк жоспарлау," деген сөздерден кейiн "Сыртқы iстер, Көлiк және коммуникация," деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
мiндетiн атқарушы