О призыве офицеров запаса на воинскую службу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2006 года N 188
В соответствии со  статьей 24 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Призвать в установленном законодательством порядке в 2006 году на воинскую службу сроком на два года офицеров запаса, годных к воинской службе и не прошедших ее, на должности офицерского состава, в количестве согласно приложению.

Запастағы офицерлердi әскери қызметке шақыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 наурыздағы N 188 Қаулысы
"Әскери мiндеттiлiк және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi Заңының  24-бабына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшаға сәйкес санда әскери қызметке жарамды және оны офицерлер құрамының лауазымында өткермеген запастағы офицерлер заңнамада белгiленген тәртiппен 2006 жылы екi жыл мерзiмге әскери қызметке шақырылсын.