О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2003 года N 1355
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 марта 2006 года N 200
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2003 года N 1355 "Некоторые вопросы создания и запуска национального геостационарного спутника связи и вещания" следующее дополнение:
пункт 2-1 дополнить подпунктом 3) следующего содержания:
"3) разработке технических заданий и технико-экономических обоснований национальных геостационарных спутников связи и вещания.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 30 желтоқсандағы N 1355 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 наурыздағы N 200 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Байланыс және хабар тарату ұлттық геостационарлық спутнигiн жасау және ұшырудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 30 желтоқсандағы N 1355  қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
2-1-тармақ мынадай мазмұндағы 3) тармақшамен толықтырылсын:
"3) байланыс және хабар тарату ұлттық геостационарлық спутниктерiнiң техникалық тапсырмаларын және техника-экономикалық негiздемелерiн әзiрлеу.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі