О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2006 года N 205. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2007 года N 1272
Сноска. Постановление Правительства РК от 25 марта 2006 г. N 205 утратило силу постановлением Правительства РК от 24 декабря 2007 г. N  1272 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Министра финансов Республики Казахстан Коржову Наталью Артемовну.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Дунаева Армана Галиаскаровича.
3. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2004 года N 418 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и представителях Республики Казахстан в Советах Управляющих" следующее изменение:
пункт 1 исключить.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 25 наурыздағы N 205 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 1272 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы  N 1272 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрi Наталья Артемовна Коржова Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi болып тағайындалсын.
2. Арман Ғалиасқарұлы Дунаев Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi мiндетiнен босатылсын.
3. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi және Басқарушылар Кеңестерiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 15 сәуiрдегi N 418  қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақ алынып тасталсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі