О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2005 года N 1310
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2006 года N 264
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2005 года N 1310 "Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2006 год" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 50, ст. 645) следующие изменения:
в пункте 1 цифры "0,55", "0,24", "0,18" заменить соответственно цифрами "0,70", "0,25", "0,32".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 1310 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 11 сәуірдегі N 264 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2006 жылға арналған квота белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 1310  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 50, 645-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "0,55", "0,24", "0,18" деген сандар тиісінше "0,70", "0,25", "0,32" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі