О государственных закупках услуг, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2006 года N 318
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1  статьи 21 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" (далее - Закон) Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить на 2006 год компанию "Michael Wilson and Partners, Ltd." поставщиком юридических услуг, закупка которых имеет важное стратегическое значение для защиты интересов Республики Казахстан, в споре с компаниями "Судима Тайм ЛТД" и "Казахстан Девелопмент Корпорейшн Лимитед".
2. Министерству юстиции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
заключение договора о государственных закупках юридических услуг с юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления;
соблюдение принципа оптимального и эффективного расходования средств, используемых в соответствии с настоящим постановлением, а также выполнение пунктов 3, 4 статьи 21 Закона;
принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәнi бар мемлекеттiк сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 318 Қаулысы
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының (бұдан әрi - Заң)  21-бабы  1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Мiсhаеl Wilson аnd Partners, Ltd." компаниясы 2006 жылға "Судима Тайм ЛТД" және "Қазақстан Девелопмент Корпорейшн Лимитед" компанияларымен дауда Қазақстан Республикасының мүдделерiн қорғау үшiн сатып алудың маңызды стратегиялық мәнi бар заң қызметтерiн көрсетушi болып белгiленсiн.
2. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi заңнамада белгіленген тәртiппен:
осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген заңды тұлғамен заң қызметтерiн мемлекеттiк сатып алу туралы шарт жасасуды;
осы қаулыға сәйкес пайдаланылатын қаражатты оңтайлы және тиiмдi жұмсау қағидатын сақтауды, сондай-ақ Заңның 21-бабының 3, 4-тармақтарын орындауды;
осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі