О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 1377 и от 25 апреля 2005 года N 387
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2006 года N 319
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 1377 "Отдельные вопросы специальной экономической зоны "Парк информационных технологий":
в подпункте 1) пункта 2 слова "Центр инжиниринга и трансферта технологий" заменить словами "Национальный инновационный фонд";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 14.04.2010 N 302.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1377 және 2005 жылғы 25 сәуiрдегi N 387 қаулыларына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 319 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) "Ақпараттық технологиялар паркi" арнайы экономикалық аймағының жекелеген мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1377 қаулысында:
2-тармақтың 1) тармақшасындағы "Инжиниринг және технологиялар трансферттi орталығы" деген сөздер "Ұлттық инновациялық қор" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.04.14 № 302 Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі