О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2006 года N 403
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить акиму Алматинской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 86463000 (восемьдесят шесть миллионов четыреста шестьдесят три тысячи) тенге на завершение проекта
строительства многопрофильной больницы на 50 коек с поликлиникой на 150 посещений в селе Шамалган Карасайского района Алматинской области.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 16 мамырдағы N 403 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Алматы облысының әкiмiне Алматы облысы Қарасай ауданының Шамалған ауылында 150 адам қабылдайтын емханасы бар 50 төсектiк көп бейiндi аурухана құрылысының жобасын аяқтауға 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 86463000 (сексен алты миллион төрт жүз алпыс үш мың) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі