Об утверждении перечня инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2006 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 мая 2006 года N 442
В соответствии с Бюджетным  кодексом  Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2006 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 23 мая 2006 года N 442
Перечень инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию
за счет средств негосударственных займов под государственные
гарантии на 2006 год
(млн. долларов США)
N
п/п
Наименование проекта
Общая стоимость проекта
Период реализации (годы)
Размер государ-
ственной гарантии
Заемщик
1
Обновление
пассажирского
вагонного
парка
Республики
Казахстан

2006 жылға арналған мемлекеттiк кепiлдiкпен мемлекеттiк емес қарыздар қаражаты есебiнен қаржыландырылуға ұсынылатын инвестициялық жобалардың тiзбесiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 мамырдағы N 442 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған 2006 жылға арналған мемлекеттiк кепiлдiкпен мемлекеттiк емес қарыздар қаражаты есебiнен қаржыландырылуға ұсынылатын инвестициялық жобалардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 23 мамырдағы
N 442 қаулысымен
бекітілген
2006 жылға арналған мемлекеттік кепілдікпен мемлекеттік
емес қарыздар қаражаты есебінен қаржыландырылуға
ұсынылатын инвестициялық жобалардың тізбесі
(млн. АҚШ долл.)
Р/с
N
№
Жобаның атауы
Жобаның
жалпы
құны
Іске
асыру
кезеңі
(жылдар)
Мемлекеттік
кепілдіктің
мөлшері
Қарыз
алушы
1
Қазақстан
Республикасының
жолаушылар
вагондарының
паркін жаңарту