О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2006 года N 472. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года N 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.04.2009 N 598.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051 "О составах советов директоров некоторых акционерных обществ - национальных компаний и о внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 32, ст. 341) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в пункте 8:
строку "Байжанов Ерлан Сапарович - первый вице-министр культуры, информации и спорта Республики Казахстан, председатель;" изложить в следующей редакции:
"Бабакумаров Ержан Жалбакович - вице-министр культуры и информации Республики Казахстан, председатель;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 мамырдағы N 472 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 598 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.04.29. N 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Кейбiр акционерлiк қоғамдар - ұлттық компаниялардың директорлар кеңестерiнiң құрамдары туралы және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 32, 341-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
8-тармақта:
"Байжанов Ерлан Сапарұлы - Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және спорт бiрiншi вице-министрi, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Бабақұмаров Ержан Жалбақұлы - Қазақстан Республикасының Мәдениет және ақпарат вице-министрi, төраға".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi