О внесении дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2006 года N 530
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения:
1) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года N 405 "О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 13, ст. 124):
в  перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
раздел "г. Астана" дополнить строкой, порядковый номер 21-75, следующего содержания:
"21-75. ТОО "Дирекция строящихся объектов здравоохранения в городе Астане";
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659 "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
в  приложении к указанному постановлению:
раздел "Министерству здравоохранения Республики Казахстан" дополнить строкой, порядковый номер 227-1, следующего содержания:
"227-1 ТОО "Дирекция строящихся объектов здравоохранения в городе Астане";
3) утратил силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1005.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 8 маусымдағы N 530 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1) "Акциялардың мемлекеттiк пакеттерiне мемлекеттiк меншiктiң түрлерi және ұйымдарға қатысудың мемлекеттiк үлестерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 сәуiрдегi N 405  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 13, 124-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен үлестерi республикалық меншiкке жатқызылған акционерлiк қоғамдар мен шаруашылық серiктестiктердiң  тiзбесiнде :
"Астана қаласы" деген бөлiм мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 21-75-жолмен толықтырылсын:
"21-75. Астана қаласында салынып жатқан денсаулық сақтау объектiлерiнiң дирекциясы" ЖШС";
2) "Республикалық меншiктегi ұйымдар акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен мемлекеттiк үлестерiне иелiк ету және пайдалану жөнiндегi құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659  қаулысында :
көрсетiлген қаулыға  қосымшада :
"Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгiне" деген бөлiм мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 227-1-жолмен толықтырылсын:
"227-1 "Астана қаласында салынып жатқан денсаулық сақтау объектiлерiнiң дирекциясы" ЖШС";
3) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1005 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1005 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі