О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2006 года № 541. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1482.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави" следующие изменения:
ввести в состав Полномочного совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави, утвержденный указанным постановлением:
Утеулину             - вице-министра образования и науки
Хафизу Мухтаровну      Республики Казахстан, заместителем
председателя
Турысбекова          - заместителя председателя Южно-
Мухита Сексенбаевича   Казахстанского территориального
комитета государственного
имущества и приватизации
Министерства финансов
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Шамшидинову Куляш Ногатаевну, Ажиметова Нуржана Нурмаханбетовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 маусымдағы N 541 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1482 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қ.А. Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрiк университетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрiк университетi Өкiлеттi кеңесiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Өтеулина            - Қазақстан Республикасының Бiлiм және
Хафиза Мұхтарқызы     ғылым вице-министрi, төрағаның
орынбасары
Тұрысбеков          - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi
Мұхит Сексенбайұлы    Оңтүстiк Қазақстан аумақтық мемлекеттiк
мүлiк және жекешелендiру комитетi
төрағасының орынбасары;
көрсетiлген құрамнан Шәмшидинова Күләш Ноғатайқызы, Әжiметов Нұржан Нұрмаханбетұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі