О реорганизации республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Региональная Дирекция по строительству водохозяйственных объектов в северных и центральных областях Казахстана "Северводстрой" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2006 года N 563
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реорганизовать республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Региональная Дирекция по строительству водохозяйственных объектов в северных и центральных областях Казахстана "Северводстрой" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (далее - предприятие) путем присоединения к нему Павлодарского республиканского государственного предприятия по водному хозяйству на праве хозяйственного ведения "Павлодарводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796;
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 310 "Некоторые вопросы Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 14, ст. 168):
в  Перечне организаций, находящихся в ведении Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в разделе 1 "Республиканские государственные предприятия":
строку, порядковый номер 22, исключить.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Солтүстiксуқұрылыс" Қазақстанның солтүстiк және орталық облыстарында су шаруашылығы объектiлерiнiң құрылысы жөнiндегi өңiрлiк дирекция" шаруашылық жүргiзу құқығындағы республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын қайта ұйымдастыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 маусымдағы N 563 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Солтүстiксуқұрылыс" Қазақстанның солтүстiк және орталық облыстарында су шаруашылығы объектiлерiнiң құрылысы жөнiндегi өңiрлiк дирекция" шаруашылық жүргiзу құқығындағы республикалық мемлекеттiк кәсiпорны (бұдан әрi - кәсiпорын) оған Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Павлодарсушар" су шаруашылығы жөнiндегi шаруашылық жүргiзу құқығындағы Павлодар республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын Қазақстан Республикасының заңнамасында белгiленген тәртiппен қосу жолымен қайта ұйымдастырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен;
2) "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 6 сәуiрдегi N 310  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2005 ж., N 14, 168-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң қарамағындағы ұйымдардың тiзбесiнде:
"Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындар" деген 1-бөлiмде:
реттiк нөмiрi 22-жол алынып тасталсын.
Ескерту. 3-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі