О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2006 года N 578
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Управлению делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 278000000 (двести семьдесят восемь миллионов) тенге для содержания резиденции Президента Республики Казахстан в поселке Тельмана города Астаны.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 маусымдағы N 578 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Президентiнiң Іс басқармасына Астана қаласының Тельман кентiндегi Қазақстан Республикасы Президентiнiң резиденциясын ұстау үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 278000000 (екi жүз жетпiс сегiз миллион) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі