О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года N 586. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года N 586 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214 "Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан" следующее изменение:
в  лимитах штатной численности работников государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 2 "Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан":
в строке "Сайрам-Угамский государственный национальный природный парк 105" цифры "105" заменить цифрами "106".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 маусымдағы N 586 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер штат санының лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214  қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген республикалық бюджет қаражаты есебiнен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер қызметкерлерi штат санының лимиттерiнде:
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi" деген 2-бөлiмде:
"Сайрам-Өгем мемлекеттiк ұлттық табиғи паркi 105" деген жолда "105" деген сандар "106" сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі