О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2006 года N 685
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Агентству Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 50000000 (пятьдесят миллионов) тенге для оплаты услуг по возмещению процессуальных издержек лицам, участвующим в уголовном процессе.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 19 шілдедегі N 685 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Экономикалық қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес агенттiгiне (қаржы полициясы) қылмыстық процеске қатысатын адамдарға iс жүргiзу шығындарының орнын толтыру жөнiндегi қызметтерге ақы төлеу үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 50000000 (елу миллион) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі