О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2006 года N 709
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Управлению делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 59600000 (пятьдесят девять миллионов шестьсот тысяч) тенге на разработку технико-экономического обоснования для проектирования и строительства диагностического центра с клиникой Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан в городе Астане.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 шілдедегі N 709 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Президентiнiң Іс басқармасына Астана қаласындағы Қазақстан Республикасы Президентiнiң Іс басқармасы Медициналық орталығының клиникасы бар диагностикалық орталығын жобалау және салу үшiн техника-экономикалық негiздеме әзiрлеуге 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 59600000 (елу тоғыз миллион алты жүз мың) теңге қаражат бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі