О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2006 года N 269
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2006 года N 743
В соответствии со  статьей 7  Закона Республики Казахстан от 27 января 1996 года "О недрах и недропользовании" Правительство Pecпублики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2006 года N 269 "Об утверждении перечня участков недр, подлежащих выставлению на конкурс на получение права недропользования в 2006 году" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 12 ст. 120) следующие изменения:
в перечне участков недр, подлежащих выставлению на конкурс на получение права недропользования в 2006 году, утвержденном указанным постановлением:
в графе 5 строки, порядковый номер 21:
после слов "Координаты исключаемого участка Елемес Западный" географические координаты изложить в следующей редакции:
"45 0  58'  53 0  48'
45 0  59'  53 0  55'
45 0  56'  53 0  56'
45 0  55'  53 0  50'";
слова "площадью 53,954 кв. км." заменить словами "площадью 54,267 кв.км";
после слов "Координаты исключаемого участка Сазтобе-Бекболат" географические координаты изложить в следующей редакции:
"45 0  41'  53 0  53'
45 0  43'  53 0  52'
45 0  44'  53 0  51'
45 0  46'  53 0  56'
45 0  51'  54 0  07'
45 0  51'  54 0  21'
45 0  50'  54 0  21'
45 0  44'  54 0  08'";
слова "площадью 299,624 кв. км." заменить словами "площадью 321,305 кв. км".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 11 сәуiрдегi N 269 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазқстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 7 тамыздағы N 743 Қаулысы
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 27 қаңтардағы Заңының  7-бабына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2006 жылы жер қойнауын пайдалану құқығын алуға арналған конкурсқа шығарылуға тиiс жер қойнауы учаскелерiнiң тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 11 сәуiрдегi N 269  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2006 ж., N 12, 120-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген 2006 жылы жер қойнауын пайдалану құқығын алуға арналған конкурсқа шығарылуға тиiс жер қойнауы учаскелерiнiң тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 21-жолдың 5-бағанында:
"Шығарылып тасталатын Батыс Елемес учаскесiнiң координаттары" деген сөздерден кейiн географиялық координаталар мынадай редакцияда жазылсын:
"45 0  58' 53 0  48'
45 0  59' 53 0  55'
45 0  56' 53 0  56'
45 0  55' 53 0  50'";
"алаңы 53,954 ш. км." деген сөздер "алаңы 54,267 ш. км" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Шығарылып тасталатын Сазтөбе-Бекболат учаскесiнiң координаттары" деген сөздерден кейiн географиялық координаталар мынадай редакцияда жазылсын:
"45 0  41' 53 0  53'
45 0  43' 53 0  52'
45 0  44' 53 0  51'
45 0  46' 53 0  56'
45 0  51' 54 0  07'
45 0  51' 54 0  21'
45 0  50' 54 0  21'
45 0  44' 54 0  08'";
"алаңы 299,624 ш. км." деген сөздер "алаңы 321,305 ш. км" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі