Об оказании официальной гуманитарной помощи Кыргызской Республике
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 сентября 2006 года N 847
В целях оказания официальной гуманитарной помощи Кыргызской Республике для ликвидации последствий стихийных бедствий, произошедших в период с 26 по 29 января 2006 года, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год, средства в сумме, эквивалентной 50000 (пятьдесят тысяч) долларам США, для оказания официальной гуманитарной помощи Республике Кыргызстан.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить перечисление указанных средств на специальный банковский счет: "БИК (МФО) 103002, Первомайский филиал АКБ Кыргызстан г. Бишкек, ОКПО 22710535, ИНН 00103200110150, Регистр. N СФКР 01-00326-09", получатель: "МЧС Кыргызской Республики, Первомайский РОК-2, Р/с 1030220801200161/202201220".
3. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қырғыз Республикасына ресми iзгiлiк көмек көрсету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 7 қыркүйектегі N 847 Қаулысы
2006 жылғы 26 - 29 қаңтар кезеңiнде болған дүлей апаттың зардаптарын жою үшiн Қырғыз Республикасына ресми iзгiлік көмек көрсету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгiне Қырғыз Республикасына ресми iзгiлiк көмек көрсету үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң төтенше резервiнен 50000 (елу мың) АҚШ долларына баламалы сомада қаражат бөлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен көрсетiлген қаражатты: "БСК (МФО) 103002, Бiшкек қаласы, Қырғызстан АКБ Бiрiншi мамыр филиалы, КҰЖС 22710535, СЖН 00103200110150, Тiркелiм N СФКР 01-00326-09" арнайы банк шотына аударуды қамтамасыз етсiн, алушы: "Қырғыз Республикасы ТЖМ; Бiрiншi мамыр РОК-2, Е/ш 1030220801200161/202201220".
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы