О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2006 года N 870
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству культуры и информации Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 224000000 (двести двадцать четыре миллиона) тенге для оплаты услуг по обеспечению имиджевой кампании Республики Казахстан компанией "TURNER "Time Warner Company".
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 қыркүйектегі N 870 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігіне Қазақстан Республикасының имидждік кампаниясын "TURNER "Time Warner Company" компаниясының қамтамасыз етуі жөніндегі қызметкерге ақы төлеу үшін 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 224000000 (екі жүз жиырма төрт миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі