О государственных закупках, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2006 года N 902
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1  статьи 21  Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить компанию "TURNER "Time Warner Company" поставщиком услуг по обеспечению имиджевой кампании Республики Казахстан на 2006 год, закупка которых имеет важное стратегическое значение.
2. Министерству культуры и информации Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) заключение акционерным обществом "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" (далее - Общество) договора о государственных закупках услуг с юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления;
2) соблюдение Обществом принципа оптимального и эффективного расходования средств, используемых в соответствии с настоящим постановлением для государственных закупок услуг, а также выполнение пунктов 3 и 4 статьи 21 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках";
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәні бар мемлекеттік сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 22 қыркүйектегі N 902 Қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының  21-бабы  1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "TURNER "Time Warner Company" компаниясы сатып алудың маңызды стратегиялық мәні бар Қазақстан Республикасының имидждік науқанын қамтамасыз ету жөніндегі 2006 жылға арналған қызметтерді көрсетуші болып белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) "Қазақстан" республикалық телерадиокорпорациясы" акционерлік қоғамының (бұдан әрі - Қоғам) осы қаулының 1-тармағында көрсетілген заңды тұлғамен қызметтерді мемлекеттік сатып алу туралы шарт жасасуын;
2) Қоғамның қызметтерді мемлекеттік сатып алу үшін осы қаулыға сәйкес пайдаланылатын қаражатты оңтайлы және тиімді жұмсау қағидатын сақтауын, сондай-ақ "Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабының 3 және 4-тармақтарын орындауын;
3) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі