О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2006 года N 257
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2006 года N 1013. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2008 года N 1048.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.11.2008 N 1048 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2006 года N 257 "О составе Совета директоров акционерного общества "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку "Джаксыбеков Адильбек Рыскельдинович - Руководитель Администрации Президента Республики Казахстан, председатель" изложить в следующей редакции:
"Ричард Эванс - независимый директор, председатель".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 7 сәуiрдегi N 257 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 қазандағы N 1013 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Самұрық" мемлекеттiк активтердi басқару жөнiндегi қазақстандық холдингi" акционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiнің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 7 сәуiрдегi N 257 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
"Жақсыбеков Әдiлбек Рыскелдiұлы - Қазақстан Республикасының Президентi Әкiмшiлiгiнiң Басшысы, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Ричард Эванс - тәуелсiз директор, төраға".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi