О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2006 года N 1065. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года N 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.04.2009 N 598.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051 "О составах советов директоров некоторых акционерных обществ - национальных компаний и о внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 32, ст. 341) следующие изменения и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в пункте 5:
строки "Абайдильдин Талгатбек Жамшитович - вице-министр охраны окружающей среды Республики Казахстан; Раханов Максутбек Смагулович - председатель Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"Сарсембаев Зейнулла Сакенович - вице-министр охраны окружающей среды Республики Казахстан;";
"Елемесов Аскар Раушанулы - вице-министр финансов Республики Казахстан;";
после строки "Джакишев Мухтар Еркынович - президент АО "Национальная атомная компания "Казатомпром" дополнить строкой следующего содержания:
"Кусаинов Марат Апсеметович - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 7 қарашадағы N 1065 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 598 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.04.29. N 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Кейбiр акционерлiк қоғамдар - ұлттық компаниялардың директорлар кеңестерiнiң құрамдары туралы және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерістер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 32, 341-құжат) мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
5-тармақта:
"Абайдiлдин Талғатбек Жәмшитұлы - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау вице-министрi; Раханов Мақсұтбек Смағұлұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiнiң төрағасы;" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Сәрсембаев Зейнолла Сәкенұлы - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау вице-министрi;";
"Елемесов Асқар Раушанұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi;";
"Жәкiшев Мұхтар Еркiнұлы - "Қазатомөнеркәсiп" ұлттық атом компаниясы" АҚ-тың президентi" деген жолдан кейiн мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Құсайынов Марат Әпсеметұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрі;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі