О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2006 года N 194
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 2006 года N 1079. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2007 года N 363
Сноска. Постановление Правительства РК от 15 ноября 2006 года N 1079 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 мая 2007 года N   363 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2006 года N 194 "О создании Специализированного совета по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 10, ст. 94) следующие изменения:
ввести в состав Специализированного совета по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Мусина                       - Министра экономики и бюджетного
Аслана Еспулаевича             планирования Республики Казахстан,
заместителем председателя
Кабиева                      - директора Департамента политики
Даулета Джаксылыковича         управления государственными активами
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
секретарем
Ахметова                     - Министра транспорта и коммуникаций
Серика Ныгметулы               Республики Казахстан
Школьника                    - Министра индустрии и торговли
Владимира Сергеевича           Республики Казахстан
Есекеева                     - исполняющего обязанности
Куанышбека Бахытбековича       Председателя Агентства Республики
Казахстан по информатизации и связи
вывести из указанного состава: Келимбетова Кайрата Нематовича, Алпамысова Абая Абдисаметовича, Мамина Аскара Узакпаевича, Жумагалиева Аскара Куанышевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 21 наурыздағы N 194 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 қарашадағы N 1079 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 363 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 363  Қаулысымен .
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Мемлекеттік корпоративтiк басқару мәселелерi жөнiндегi мамандандырылған кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 21 наурыздағы N 194  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2006 ж., N 10, 94-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Үкiметі жанындағы мемлекеттiк корпоративтiк басқару мәселелерi жөнiнде мамандандырылған кеңесiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мусин                         - Қазақстан Республикасының
Аслан Есболайұлы                Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрi, төрағаның орынбасары
Қабиев                        - Қазақстан Республикасының
Дәулет Жақсылықұлы              Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгi Мемлекеттiк активтердi
басқару саясаты департаментiнiң
директоры, хатшы
Ахметов                       - Қазақстан Республикасының Көлiк
Серiк Нығметұлы                 және коммуникация министрi
Школьник                      - Қазақстан Республикасының
Владимир Сергеевич              Индустрия және сауда министрi
Есекеев                       - Қазақстан Республикасы
Қуанышбек Бахытбекұлы           Ақпараттандыру және байланыс
агенттiгi төрағасының мiндетiн
атқарушы
көрсетiлген құрамнан Келiмбетов Қайрат Нематұлы, Алпамысов Абай Әбдiсәметұлы, Мамин Асқар Ұзақбайұлы, Жұмағалиев Асқар Қуанышұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі