О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2006 года N 1117. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202 "О создании Совета по экономической политике" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 9, ст. 101) следующие изменения:
ввести в  состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным постановлением, Мусина Аслана Есболаевича - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
строку:
"Масимов                    - Заместитель Премьер-Министра
Карим Кажимканович            Республики Казахстан - Министр
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан, заместитель
руководителя"
изложить в следующей редакции:
"Масимов                    - Заместитель Премьер-Министра
Карим Кажимканович            Республики Казахстан, заместитель
руководителя".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 қарашадағы N 1117 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Экономикалық саясат жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 9, 101-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Экономикалық саясат жөнiндегi кеңестiң құрамына Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi Мусин Аслан Есболайұлы енгiзiлсiн;
"Мәсiмов              - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң
Кәрiм Қажымқанұлы       орынбасары - Қазақстан Республикасының
Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрi, жетекшiнiң орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мәсiмов              - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң
Кәрiм Қажымқанұлы       орынбасары, жетекшiнiң орынбасары".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі