Об утверждении лимитов на изъятие объектов животного мира на 2007 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2006 года N 1310
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые лимиты на изъятие объектов животного мира на 2007 год.
2. Комитету лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан распределить квоты на изъятия объектов животного мира между пользователями животным миром на основании утвержденных лимитов.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 декабря 2006 года N 1310
Лимиты на изъятие объектов животного мира
на 2007 год
(особей)
N
п/п
Наименование
областей
Виды животных (кроме редких и находящихся
под угрозой исчезновения видов)
Лось
Благо-
родный
олень
Сибир-
ская
косуля
Кабан
Сибирский
горный
козел
Бурый
медведь
1
Акмолинская
24
55

Жануарлар дүниесi объектiлерiн алып қоюға 2007 жылға арналған лимиттердi бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 желтоқсандағы N 1310 Қаулысы
"Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шiлдедегi  Заңына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қоса берiлiп отырған жануарлар дүниесi объектiлерiн алып қоюға 2007 жылға арналған лимиттер бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң Орман және аңшылық шаруашылығы комитетi жануарлар дүниесiнiң объектiлерiн алып қоюға арналған квоталарды жануарлар дүниесiн пайдаланушылар арасында бекiтiлген лимиттер негiзiнде бөлсiн.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Pecпубликасы
Премьер-Mинистрінің
міндетін атқарушы
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы 29 желтоқсандағы
N 1310 қаулысымен
бекітілген
Жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2007 жылға арналған лимиттер
(дарақ)
Р/сN
Облыстардың атауы
Жануарлардың түрлері (сирек кездесетін және құрып кету қаупі төнген түрлерінен басқа)
Бұлан
Асыл тұқымды бұға
Сібір елігі
Қабан
Сібір тау ешкісі
Қоңыр аю
1
Ақмола
24
55