О передаче здания учебного корпуса N 6 из республиканской собственности в коммунальную собственность Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2007 года N 24
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение акима Южно-Казахстанской области о передаче из республиканской собственности в коммунальную собственность Южно-Казахстанской области здания учебного корпуса N 6, расположенного по адресу: город Шымкент, улица Бейбитшилик, 3, находящегося на балансе республиканского государственного казенного предприятия "Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова" Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан и акиматом Южно-Казахстанской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объекта.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

N 6 оқу корпусының ғимаратын республикалық меншiктен Оңтүстiк Қазақстан облысының коммуналдық меншiгiне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 қаңтардағы N 24 Қаулысы
"Мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк меншiктiң бiр түрiнен екiншi түрiне беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмiнiң Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң "М. Әуезов атындағы Оңтүстiк Қазақстан мемлекеттiк университетi" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнының теңгерiмiндегi Шымкент қаласы, Бейбiтшiлiк көшесi, 3, мекен-жайында орналасқан N 6 оқу корпусының ғимаратын республикалық меншiктен Оңтүстiк Қазақстан облысының коммуналдық меншiгiне беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiмен және Оңтүстiк Қазақстан облысының әкiмдiгiмен бiрлесiп, заңнамада белгiленген тәртiппен объектiнi қабылдап алу-беру жөнiндегi қажеттi ұйымдастыру iс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі