О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 января 2007 года N 32. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202 "О создании Совета по экономической политике" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 9, ст. 101) следующие изменения:
1) в составе Совета по экономической политике, утвержденном указанным постановлением:
строки:
"Масимов                - Заместитель Премьер-Министра Республики
Карим Кажимканович        Казахстан, заместитель руководителя
Школьник                - Министр индустрии и торговли Республики
Владимир Сергеевич        Казахстан
Мусин                   - Министр экономики и бюджетного планирования
Аслан Есболаевич          Республики Казахстан
Орынбаев                - заместитель Руководителя Администрации
Ербол Турмаханович        Президента Республики Казахстан
(по согласованию)
Мынбаев                 - исполняющий обязанности исполнительного
Сауат Мухаметбаевич       директора акционерного общества
"Казахстанский холдинг по управлению
государственными активами "Самрук"
изложить в следующей редакции:
"Масимов                - Премьер-Министр Республики Казахстан,
Карим Кажимканович        руководитель
Мусин                   - Заместитель Премьер-Министра Республики
Аслан Еспулаевич          Казахстан - Министр экономики и
бюджетного планирования
Школьник                - заместитель Руководителя Администрации
Владимир Сергеевич        Президента Республики Казахстан
Орынбаев                - Руководитель Канцелярии Премьер-Министра
Ербол Турмаханович        Республики Казахстан
Мынбаев                 - исполнительный директор акционерного
Сауат Мухаметбаевич       общества "Казахстанский холдинг по
управлению государственными активами
"Самрук";
вывести из указанного состава Ахметова Даниала Кенжетаевича, Султанова Бахыта Турлыхановича.
2) в Положении о Совете по экономической политике, утвержденном указанным постановлением:
предложение второе пункта 7 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2007 жылғы 18 қаңтардағы N 32 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Экономикалық саясат жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 9, 101-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Экономикалық саясат жөнiндегi кеңестiң құрамында:
мына:
"Мәсiмов                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәрiм Қажымқанұлы          Министрiнiң орынбасары, жетекшiнiң
орынбасары
Школьник                 - Қазақстан Республикасының Индустрия
Владимир Сергеевич         және сауда министрi
Мусин                    - Қазақстан Республикасының Экономика
Аслан Есболайұлы           және бюджеттiк жоспарлау министрi
Орынбаев                 - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Ербол Тұрмаханұлы          Әкiмшiлiгi Басшысының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Мыңбаев                  - "Самұрық" мемлекеттiк активтердi басқару
Сауат Мұхаметбайұлы        жөнiндегi қазақстандық холдингi"
акционерлiк қоғамы атқарушы директорының
мiндетiн атқарушы"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Мәсiмов                 - Қазақстан Республикасының Премьер-
Кәрiм Қажымқанұлы          Министрi, жетекшi
Мусин                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Аслан Есболайұлы           Министрiнiң орынбасары - Экономика және
бюджеттiк жоспарлау министрi
Школьник                 - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Владимир Сергеевич         Әкiмшiлiгi Басшысының орынбасары
Орынбаев                 - Қазақстан Республикасының Премьер-
Ербол Тұрмаханұлы          Министрi Кеңсесiнiң Басшысы
Мыңбаев                  - "Самұрық" мемлекеттiк активтердi басқару
Сауат Мұхаметбайұлы        жөнiндегi қазақстандық холдингi"
акционерлiк қоғамының атқарушы
директоры";
көрсетiлген құрамнан Даниал Кенжетайұлы Ахметов, Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтанов шығарылсын;
2) көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Экономикалық саясат жөнiндегi кеңес туралы ережеде:
7-тармақтың екiншi сөйлемi алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi