О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2007 года N 105. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2007 года N 105 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214 "Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан" следующие изменения:
в лимитах штатной численности работников государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в графе 3 раздела 10 "Министерство внутренних дел Республики Казахстан":
в строке "Центральный госпиталь с поликлиникой" цифры "581" заменить цифрами "570";
в строке "Территориальные госпитали и поликлиники" цифры "1433" заменить цифрами "1444".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2007 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 ақпандағы N 105 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер штат санының лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214  қаулысына  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген республикалық бюджет қаражаты есебiнен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер қызметкерлерi штат санының лимиттерiнде:
"Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгi" деген 10-бөлiмнiң 3-бағанында:
"Емханасы бар орталық госпиталь" деген жолдағы "581" деген сандар "570" деген сандармен ауыстырылсын;
"Аумақтық госпитальдар мен емханалар" деген жолдағы "1433" деген сандар "1444" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 2007 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi