О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2002 года N 357
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 года № 118. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2016 года № 488
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2002 года N 357 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по программе TACIS" следующее изменение:
в пункте 1 слова "Палымбетова Болата Абылкасымовича" заменить словами "Супруна Виктора Васильевича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 27 наурыздағы N 357 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 ақпандағы N 118 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 488 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "TACIS бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 27 наурыздағы N 357  қаулысына мынандай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтағы "Болат Әбiлқасымұлы Палымбетов" деген сөздер "Виктор Васильевич Супрун" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі