О внесении дополнений и изменения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2007 года N 178. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2020 года № 530
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21.08.2020 № 530.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменение:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 18.10.2013 № 1116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования);
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2004 года N 683 "Об утверждении Правил исчисления социальных отчислений" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 25, ст. 323):
в Правилах исчисления социальных отчислений, утвержденных указанным постановлением:
в абзаце первом пункта 18-1 после слова "счета" дополнить словами "или недостаточности денег на банковском (банковских) счете (счетах) плательщика".
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 18.10.2013 № 1116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне толықтырулар мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 11 наурыздағы N 178 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 21 тамыздағы № 530 қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды – ҚР Үкіметінің 21.08.2020 № 530 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай толықтырулар мен өзгерiс енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.10.2013 № 1116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
2) "Әлеуметтiк аударымдарды есептеу ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 21 маусымдағы N 683 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 25, 323-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Әлеуметтiк аударымдарды есептеу ережесiнде:
18-1-тармақтың бiрiншi абзацындағы "шот болмаған" деген сөздерден кейiн "немесе төлеушiнiң банктiк шотында (шоттарында) ақша жеткiлiксiз болған" деген сөздермен толықтырылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 18.10.2013 № 1116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi