О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2006 года N 696
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2007 года N 302
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2006 года N 696 "Об утверждении Правил проведения легализации недвижимого имущества, находящегося на территории Республики Казахстан, права на которое не оформлены в соответствии с законодательством Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 27, ст. 287) следующие изменения:
в  Правилах  проведения легализации недвижимого имущества, находящегося на территории Республики Казахстан, права на которое не оформлены в соответствии с законодательством Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3 слова "1 апреля" заменить словами "1 августа";
абзац шестой пункта 11 изложить в следующей редакции:
"Технический паспорт на легализованный объект недвижимости оформляется республиканскими государственными предприятиями - центрами по недвижимости Комитета регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан областей, городов Астаны и Алматы и их филиалами.";
в пункте 17 слова "1 июля" заменить словами "1 ноября".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 шілдедегі N 696 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 сәуірдегі N 302 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының аумағында орналасқан, құқықтары Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес ресiмделмеген жылжымайтын мүлiктi жария етудi жүргiзу ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 шілдедегі N 696  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., N 27, 287-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының аумағында орналасқан, құқықтары Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес ресiмделмеген жылжымайтын мүлiктi жария етудi жүргiзу ережесiнде:
3-тармақтағы "1 сәуірде" деген сөздер "1 тамызда" деген сөздермен ауыстырылсын;
11-тармақтың алтыншы абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Жария етiлген жылжымайтын мүлiк объектiсiне арналған техникалық паспортты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Тіркеу қызметі комитеті облыстардың, Астана және Алматы қалаларының жылжымайтын мүлік орталықтары - республикалық мемлекеттік кәсіпорындары мен олардың филиалдары ресімдейді.";
17-тармақтағы "1 шілдеге" деген сөздер "1 қарашаға" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі