О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 апреля 2007 года N 334. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2017 № 560.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813 "О создании Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках гарантированных государством займов, утвержденный указанным постановлением:
Ергожина - вице-министра финансов Республики
Даулета Едиловича Казахстан, заместителем председателя
Айтжанова - вице-министра сельского хозяйства
Дулата Нулиевича Республики Казахстан
Азимову - директора Департамента
Эльвиру Абилхасимовну международного права, защиты
имущественных прав государства,
договоров и претензионно-исковой
работы Министерства юстиции
Республики Казахстан
Алибекова - начальника Департамента по раскрытию
Ерлана Есмухановича и предупреждению дел о коррупции
Агентства Республики Казахстан по
борьбе с экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция)
Квятковского - заместителя председателя правления
Эдуарда Олеговича акционерного общества "Фонд развития
малого предпринимательства"
вывести из указанного состава: Елемесова Аскара Раушановича, Мусину Лилию Сакеновну, Исабекова Тимура Шамсатовича, Даулиева Ермека Кокеновича, Шингазиеву Макку Жаркинбаевну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 сәуірдегі N 334 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2017 № 560 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Республикалық бюджеттен берілген несиелерді, сондай-ақ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен берілген несиелерді, сондай-ақ мемлекет кепілдік берген қарыздардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Ерғожин - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Дәулет Еділұлы министрі, төрағаның орынбасары
Айтжанов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нулиұлы шаруашылығы вице-министрі
Әзімова - Қазақстан Республикасы Әділет
Эльвира Әбілқасымқызы министрлігі Халықаралық құқық,
мемлекеттің мүліктік құқықтарын қорғау,
шарттар және талап-арыз жұмыстары
департаментінің директоры
Әлібеков - Қазақстан Республикасы Экономикалық
Ерлан Есмұқанұлы қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы
күрес агенттігі (қаржы полициясы)
Сыбайлас жемқорлық туралы істерді ашу
және олардың алдын алу департаментінің
бастығы
Квятковский - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры"
Эдуард Олегович акционерлік қоғамының басқармасы
төрағасының орынбасары
көрсетілген құрамнан Елемесов Асқар Раушанұлы, Мусина Лилия Сәкенқызы, Исабеков Тимур Шамсатұлы, Дәулиев Ермек Көкенұлы, Шынғазиева Макка Жарқынбайқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Минситрі