О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 215
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 мая 2007 года N 374. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года N 972
Сноска. Постановление Правительства РК от 10 мая 2007 г. N 374 утратило силу постановлением Правительства РК от 19 октября 2007 г. N  972 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 215 "Об утверждении сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие изменения:
в  Составе сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами, утвержденном указанным постановлением:
строки:
"Казахстанско-армянская           - Онжанов Нурлан Баймолданович -
комиссия по торгово-                заместитель Министра
экономическому сотрудничеству       иностранных дел Республики
Казахстан
Рабочая группа                    - Баталов Аскар Булатович - вице-
"Казахстан - Нижняя Саксония"       министр индустрии и торговли
Республики Казахстан
Казахстанско-германская           - Онжанов Нурлан Баймолданович -
межправительственная комиссия       заместитель Министра
по вопросам этнических немцев,      иностранных дел Республики
проживающих в Республике            Казахстан
Казахстан
Казахстанско-российская           - Туймебаев Жансеит Кансеитович -
подкомиссия по комплексу            Министр образования и науки
"Байконур"                          Республики Казахстан
Подкомитет по торгово-            - Бишимбаев Куандык Валиханович
экономическому сотрудничеству       - вице-министр индустрии и
Казахстанско-китайского             торговли Республики Казахстан"
комитета по сотрудничеству
изложить в следующей редакции:
"Казахстанско-армянская           - Абдрахманов Кайрат
комиссия по торгово-                Кудайбергенович - заместитель
экономическому сотрудничеству       Министра иностранных дел
Республики Казахстан
Рабочая группа "Казахстан -       - Бишимбаев Куандык Валиханович
Нижняя Саксония"                    - вице-министр индустрии и
торговли Республики Казахстан
Казахстанско-германская           - Смирнов Анатолий Владимирович -
межправительственная комиссия       заместитель Министра иностранных
по вопросам этнических немцев,      дел Республики Казахстан
проживающих в Республике
Казахстан
Казахстанско-российская           - Мусабаев Талгат Амангельдиевич
подкомиссия по комплексу            - Председатель Национального
"Байконур"                          космического агентства
Республики Казахстан
Подкомитет по торгово-            - Баталов Аскар Булатович - вице-
экономическому сотрудничеству       министр индустрии и торговли
Казахстанско-китайского             Республики Казахстан".
комитета по сотрудничеству

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 215 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 мамырдағы N 374 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы N 972 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы  N 972 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.»Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының қазақстандық бөлігінің тең төрағаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 215  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының қазақстандық бөлігінің тең төрағаларының құрамында:
мынадай жолдар:
"Қазақстан-армян сауда-          - Онжанов Нұрлан Баймолдаұлы -
экономикалық ынтымақтастығы        Қазақстан Республикасы Сыртқы
жөніндегі комиссия                 істер министрінің орынбасары
"Қазақстан-Төменгі Саксония"     - Баталов Асқар Болатұлы -
жұмыс тобы                         Қазақстан Республикасының
Индустрия және сауда
вице-министрі
Қазақстан Республикасында        - Онжанов Нұрлан Баймолдаұлы -
тұратын этникалық немістер         Қазақстан Республикасы Сыртқы
мәселелері жөніндегі               істер министрінің орынбасары
қазақстан-герман үкіметаралық
комиссиясы
Қазақстан-ресей»"Байқоңыр"       - Түймебаев Жансейіт Қансейітұлы -
кешені жөніндегі кіші комиссия     Қазақстан Республикасының
Білім және ғылым министрі
Қазақстан-қытай                  - Бишімбаев Қуандық Уәлиханұлы -
ынтымақтастығы жөніндегі           Қазақстан Республикасының
комитеттің сауда-экономикалық      Индустрия және сауда
ынтымақтастық жөніндегі кіші       вице-министрі"
комитеті
мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан-армян сауда-          - Әбдірахманов Қайрат
экономикалық ынтымақтастығы        Құдайбергенұлы - Қазақстан
жөніндегі комиссия                 Республикасы Сыртқы істер
министрінің орынбасары
"Қазақстан-Төменгі Саксония"     - Бишімбаев Қуандық Уәлиханұлы -
жұмыс тобы                         Қазақстан Республикасының
Индустрия және сауда
вице-министрі
Қазақстан Республикасында        - Смирнов Анатолий Владимирович -
тұратын этникалық немістер         Қазақстан Республикасы Сыртқы
мәселелері жөніндегі               істер министрінің орынбасары
қазақстан-герман
үкіметаралық комиссиясы
Қазақстан-ресей "Байқоңыр"       - Мұсабаев Талғат Амангелдіұлы -
кешені жөніндегі кіші комиссия     Қазақстан Республикасы Ұлттық
ғарыш агенттігінің төрағасы
Қазақстан-қытай                  - Баталов Асқар Болатұлы -
ынтымақтастығы жөніндегі           Қазақстан Республикасының
комитеттің сауда-экономикалық      Индустрия және сауда
ынтымақтастық жөніндегі кіші       вице-министрі";.
комитеті

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі