О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2007 года N 429
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству здравоохранения Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты 79943000 (семьдесят девять миллионов девятьсот сорок три тысячи) тенге на привлечение ведущих зарубежных специалистов кардиохирургического профиля (кардиохирургические бригады) для подготовки и переподготовки специалистов кардиохирургического профиля на базе существующих кардиохирургических клиник.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 мамырдағы N 429 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігіне жұмыс істеп тұрған кардиохирургиялық клиникалардың базасында кардиохирургиялық бейіндегі мамандарды даярлау және қайта даярлау үшін кардиохирургиялық бейіндегі (кардиохирургиялық бригада) алдыңғы қатарлы шетел мамандарын тартуға 2007 жылға арналған республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға көзделген резервінен 79943000 (жетпіс тоғыз миллион тоғыз жүз қырық үш мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі