О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2005 года № 302
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2007 года № 430. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2015 года № 173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2005 года N 302 "Об утверждении перечня сотрудников органов противопожарной службы, которым выплачивается денежная компенсация на содержание жилища и оплату коммунальных услуг" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 14, ст. 162) следующие изменение и дополнения:
в  перечне сотрудников органов противопожарной службы, которым выплачивается денежная компенсация на содержание жилища и оплату коммунальных услуг, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 1 слова "Заместитель председателя Комитета по государственному контролю в области чрезвычайных ситуаций" заменить словами "Председатель Комитета противопожарной службы и его заместители";
после слова "начальники" дополнить словом "департаментов,";
в пункте 2 после слов "Заместители начальников" дополнить словом "департаментов,".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2007 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 4 сәуірдегі N 302 қаулысына өзеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 мамырдағы N 430 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 сәуірдегі № 173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.04.2015 № 173 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тұрғын үйді ұстауға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеуге ақшалай өтемақы төленетін өртке қарсы қызмет органдары қызметкерлерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2005 жылғы 4 сәуірдегі N 302  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 14, 162-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген тұрғын үйді ұстауға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеуге ақшалай өтемақы төленетін өртке қарсы қызмет органдары қызметкерлерінің тізбесінде:
1-тармақтағы "Төтенше жағдайлар саласындағы мемлекеттік бақылау комитеті төрағасының орынбасары" деген сөздер "Өртке қарсы қызмет комитетінің төрағасы және оның орынбасарлары" деген сөздермен ауыстырылсын;
"төрағасының орынбасары," деген сөздерден кейін "департаменттердің," деген сөзбен толықтырылсын;
2-тармақтағы "Өрт сөндіру және авариялық құтқару жұмыстары қызметі" деген сөздердің алдынан»"Департаменттер," деген сөзбен толықтырылсын.
2. Осы қаулы 2007 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі