О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 31 июля 2000 года N 423"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2007 года N 451
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 31 июля 2000 года N 423".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О внесении изменений и дополнения
в Указ Президента Республики Казахстан
от 31 июля 2000 года N 423
В целях дальнейшего совершенствования работы по присуждению Почетного диплома Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах  ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Внести в  Указ  Президента Республики Казахстан от 31 июля 2000 года N 423 "Об учреждении Почетного диплома Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 30, ст. 367)
следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
слово "ежегодных" исключить;
дополнить словами ", присуждаемых один раз в два года.";
в пункте 3:
подпункт 3) изложить в следующей редакции:
"3) финансирование расходов, связанных с изготовлением дипломов, предусматривать в республиканском бюджете в год их присуждения;";
в подпункте 4) слова "ежегодно представлять" заменить словами "представлять один раз в два года".
2. Правительству Республики Казахстан привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 31 шілдедегі N 423 Жарлығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 маусымдағы N 451 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 31 шілдедегі N 423  Жарлығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 31 шілдедегі N 423 Жарлығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломын тағайындау жөніндегі жұмысты одан әрі жетілдіру мақсатында  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және
демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет
дипломын тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің
2000 жылғы 31 шілдедегі N 423 Жарлығына (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 2000 ж., N 30, 367-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру
енгізілсін:
1-тармақта:
"жыл сайынғы" деген сөздер алынып тасталсын;
"Қазақстан Республикасы Президентінің" деген сөздерден кейін»"екі жылда бір рет берілетін" деген сөздермен толықтырылсын;
3-тармақта:
3) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"3) Дипломдарды әзірлеуге байланысты шығыстарды қаржыландыруды оларды тағайындайтын жылы республикалық бюджетте көздесін;";
4) тармақшадағы»"жыл сайын" деген сөздер»"екі жылда бір рет" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі ез актілерін осы Жарлыққа сәйкес келтірсін.
3. Осы Жарлық алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті