О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2006 года N 1151
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2007 года N 459
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2006 года N 1151 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Словацкой Республики об экономическом и научно-техническом сотрудничестве" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Министра индустрии и торговли Республики Казахстан Школьника Владимира Сергеевича" заменить словами "Министра здравоохранения Республики Казахстан Дернового Анатолия Григорьевича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 қарашадағы N 1151 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 маусымдағы N 459 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Словакия Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық және ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 қарашадағы N 1151  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрі Владимир Сергеевич Школьникке" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі Анатолий Григорьевич Дерновойға" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі