О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2007 года № 464. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1482.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави" следующие изменения:
ввести в состав Полномочного совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави от Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Туймебаева               - Министра образования и науки
Жансеита Кансеитовича      Республики Казахстан,
заместителем председателя;
вывести из указанного состава: Утеулину Хафизу Мухтаровну, Куанганова Фархада Шаймуратовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 маусымдағы N 464 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1482 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрік университетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасынан Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрік университеті Өкілетті кеңесінің құрамына:
Түймебаев              - Қазақстан Республикасы Білім және
Жансейіт Қансейітұлы     ғылым министрі, төрағаның орынбасары
енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Өтеулина Хафиза Мұхтарқызы, Қуанғанов Фархад Шаймұратұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі